Консультации / Педиатрия

У моей доченьки слезился один глазик нам сделали прививку от гепатита

у моей доченьки слезился один глазик,нам сделали прививку от гепатита,на следующий день заслезился второй глазик появились сопли,кашель!а теперь еще и температура 38 каждый день!подскажите пожалуйста что нам можно принемать!врач некудышний!
Смените врача ( обратитесь к другому специалисту) и лечитесь у него "в реале". Жаль, но заочно лечиться нельзя - нужно все время наблюдать за ребенком и его состоянием.