Консультации / Гинекология

Гипотиреоз

Добрый день! В феврале 2013 был обнаружен гипотиреоз. Результаты исследования таковы: ТТГ - 14, 676 мкМЕ/мл Т4 - 0,89 нг/дл анти-ТГ - 350 Ед/мл анти-ТПО - 650, 5 Ед/мл Узи - диффузные изменения щитовидной железы по типу тиреодита Октябрь 2013 г. ТТГ - 5, 5 Принимаю L-тироксин в дозе сначала 75, сейчас 100 Вопросы: 1. Правильна ли выбрана доза препарата? 2. Планирую беременность, в течении какого времени необходимо подождать снижения ТТГ? 3. Возможна ли вообще беременность при таких анализах? Читала про выкидыши и замершие беременности при гипотиреозе
Добрый день! Все эти вопросы вы должны задать своему доктору эндокринологу. Заочно я вам не отвечу.