Консультации / Гинекология

Подскажите

здравствуйте.у меня 3 беременность родов 0,сейчас у меня 17 неделя беременности боль ниже живота,8-9 недель обнаружили гипер тонус,врач в данный момен ничего не назначает кроме как прописала аевит,комлевит мама,йдомарин.посоветуйте мне пожалуйста что делать,как мне сохранить мою беременность.спасибо
Здравствуйте! Проконсультируйтесь у Вашего врача на вопрос приема гормональной поддержки - утрожестана.