Консультации / Гинекология

Дисплазия

Здравствуйте. Результаты биопсии показали дисплазию шейки 1 степени. Назначили ампицилин 7 дней, орнидазол, тампоны с левомеколем и на след цикл прижигать эрозию. Я стою на учете по невынашиванию. Скажите, эта дисплазия лечится? У меня инфекциц нет никаких. Есть только впч 16. Очень напугана и переживаю. Мне 28 лет. Есть ребенок. Абортов,выкидвшей нет. Но 1 июля были преждеврем. роды. Очень хочу еще ребенка родить. Это возможно? Гормоны все в норме. Спасибо
Здравствуйте! Родить еще одного ребенка возможно. Пройдите лечение, прижгите эрозию, так как были преждевременные роды в анамнезе, вплоть до 36 недели потребуется гормональная поддержка.