Консультации / Гинекология

Про предвестники

Здравствуйте!у меня 37недель беременности.второй день тошнит,ребенок толкается внизу очень болезненно,кости больно,потягивает живот и поясницу(иногда),на узи поставили длину шейки матки 30мм.вопрос вот в чем-это не предвестники того что я рожу со дня на день?и нормальные ли размеры шейки матки?спасибо.
Добрый день! Дистанционно ответить на Ваш вопрос нельзя, обратитесь в женскую консультацию. Длина шейки матки нормальная для Вашего срока