Консультации / Дефектология

Переживаю

добрый день моему сыну 4 года и у него речь 2 летнего ребенка ходим в логопидическую группу в саду ставят деагноз ЗРР жду помощи
Добрый день. Обратитесь к логопеду в саду,чтобы Вашего ребенка направили к невропатологу для обследования и ,если необходимо,то и лечения. Взаимодействие логопеда и невропатолога даст лучший результат для коррекции речи ребенка. Всего доброго.