Консультации / Гинекология

Переживаю

Здравствуйте у меня такой вопрос, мне 28 лет в 24 года был мини аборт, сейчас долго не получалось забереминеть. 20 января были последние месячные, 6 февраля узи Матка: anteversio длина тела матки:3,5 см толщина: 3,2 Ширина: 4,0 Эхо структура не однородная, (с неоднородными анехогенными включениями d=0.15-0.5 cм. М-хо ровное Эндометрий не утолщен=8 см. Яичники: правый:2,9*1,9см эхо структура не однородная с желтым телом d16cм левый яичник: 2,5*1,6см. Эхо структура не однородная с фаликулами Заключение Парацервикальные кисты. а 26 февраля тест показал беременность, таксикоз тошнота, а так же активное мочеиспускание переживаю...Нужно ли идти к врачу ? Или побыть дома? Можно ли делать узи?
Здравствуйте. УЗИ от 6 февраля - это уже история. При положительном тесте сегодня, его результаты можно уже забыть! Как минимум Вам необходимо сделать новое УЗИ органов малого таза! Необходимо уточнить локализацию плодного яйца. Если беременность желанная, то не затягивайте с визитом к врачу!