Консультации / Гематология

Анализ крови

Добрый день! Сделали ОАК развернутый приемной дочери и некоторые показатели не соответствуют норме. В лет 9-10 её лечили от тромбоцитопении. Никаких подробностей о том периоде у меня нет, т.к девочка живет со мной только два года. Знаю только, что ей нужно раз в году проверять тромбоциты в крови. В прошлом году они были в пределах нормы, как и в этом, но вот другие показатели меня беспокоят. Посмотрите пож. наш анализ и скажите насколько это серьезно. Девочке 14 лет и анализ она сдавала на фоне месячных, не могли ли показатели измениться из-за этого фактора. Заранее благодарю и буду очень признательна за ответ. средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах-320 ширина распределения эритроцитов по объёму-16,0 сегментоядерные гранулоциты-41 палочкоядерные гранулоциты-0,05 лимфоциты-47
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите полностью результаты проведённого исследования или прикрепите отсканированный результат ОАК.