Консультации / Гинекология

Повторный анализ

Здравствуйте. В октябре сдала бакпосев. Высеялся enterococcus feacalis умеренный рост. Назначили ампициллин, орнидазол. В след цикле на прижигание эрозии. Про этот кокк она ничего не сказала вообще, лечить ли его дальше или забыть про него. У меня инф нет, только впч 16. Сказала,что есть дисплазия 1 -2 степени. Примерно через пару недель иду на прижигание. Хочу сдать бакпосев для себя, чтобы знать, что у меня после лечения. Когда после прижигания это можно сделать? Те ,чтобы результаты были информативные. И еще- если прижигание пройдет норм., то когда можно планировать беременность. В остальном в анализах норма. 1 июля были преждевременные роды 25 недель. Мне говорили через полгода, но прижигание затянулось. Сспасибо.
Добрый день! Повторный анализ необходимо сдавать только после того как шейка матки заживет после лечения