Консультации / Эндокринология

Повторный анализ ТТГ

Здравствуйте,доктор. Мне 52 года. 26.02.2010г.сделала УЗИ щитовидной железы. Показатели такие: Структура изменена,в правой доле изоэхогенный узел 6мм,в левой доле 2 изоэхогенных узла 4 мм. Размеры правой доли 2,1х2,0х3,9=7,8 левой доли 1,2х1,9х4,1=7,4 Заключение: Узловая гиперплазия 1 степени. Анализ на гормоны :Т3 -2,3 Т4-99,9 ТТГ 4,57 (норма-0,25-3,5) , АТТГ -105(норма до 100) 25.05.2010г. В другой лаборатории Сдала Повторный анализ гормонов ТТГ - 5,36 (норма 0,3-4 мМЕ/л) Врач назначил мне эутирокс 3 дня -25 мг,затем 6 мес. по 50 мг. В связи с тем,что у меня есть проблемы с желудочно-кишечным трактом (язвенная болезнь 12-ти персн.кишки,диффузный стеатогепатит),гормоны я еще не принимала. Вопрос: Стоит ли мне немедленно начать принимать гормоны ? Буду очень благодарна Вам за ответ.
Препарат назначен правильно, на течение болезней ЖКТ его прием никак не влияет.