Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокароз аскаридоз Повторный анализ на антитела

Ваш вопрос «токсокароз аскаридоз повторный анализ на антитела» не был принят. Причина: к сожалению, приведенного вами описания недостаточно для того, чтобы дать заочную консультацию. Пожалуйста, задайте ваш вопрос ещё раз и приложите данные, сканы или фото результатов анализов, экг, рентгеновских или томографических исследований. Текст вопроса: здравствуйте, очень нужен ваш совет. У меня в крови нашли токсокароз - 2,5(0,9 норма) и аскаридоз - 3,2(0,9 норма). Врач назначил мне лечение: зентел, таблетка 400мг два раза в день, также лактувит от запоров. Я пропил этот препарат 6 дней. Улучшение самочувствия чувствуется, появился аппетит, не остро реагирую на запахи пищи(мясо, борщи), начало пропадать чихание после еды. Вопрос: через сколько времени мне опять делать анализ на антитела паразитов после курса приема препарата зентел? В инструкции сказано, что если улучшений нет - повторный курс через 10-21 день. У меня вроде бы улучшения есть. Очень буду благодарен за ответ.
Здравствуйте! Необходимо для точной постановки диагноза сдавать ИФА на токсокароз титр, вида 1:100, клинический анализ крови, кал на я/глист. Лечение неадекватно. С ув., Александров П.А.