Консультации / Гинекология

Пила таблетки во время беременности

Беременность около 2-3 недель.В этом же месяце(где то за неделю,две до зачатия) вшили "Эспераль" на год.Можно ли рожать ? По назначению врача пропила грандаксин амоксилав и феназепам, не зная о беременности.Сейчас плодное яйцо 4 мм, ничего не употребляю, "Эспераль "стоит.Что делать, ребенка хочу сохранить.Он может быть здоров?Спасибо
Добрый день! Вообщем, риски при этом не так велики, так что при желании беременность можно сохранить, но вот вопрос со спиралью Вам стоит обсудить со своим наркологом