Консультации / Гинекология

оволосянение во время беременности

Добрый вечер Татьяна Викторовна!У меня 1я полож. гр.крови.Первая беременность была в 27лет.Путем кесарево сечения родила сына у него 2я отриц.Во время беременности появились не желательные волосы в области лица и груд- вниз до пупка.От груди до пупка со временем исчезли сами,а на лице становилось еще больше.пила Диабене 35 назначил гинеколог.Не значительное кол-во волос изчезло,а остальные приходилось дополнительно эпелировать.Сдавала анализы на три гармона все в норме.Делала УЗИ щетовидки тоже все хорошо.Была на консультации у эндокринолога,с лечение гинеколога был солидарен.Пила таблетки около трех лет с перерывами.Вот уже около лолугода ничего не принимаю.Я забеременнала,у меня срок около 10-12недель.Моя проблема не может повредить плоду,Не появиться ли еще больше волос в период этой беременности.Мне сейчас 31год.На учет по беременности еще не становилась.
косметическая проблема не помешает вашему будущему ребенку. А вот будет ли хуже с избыточным ростом волос - не могу вам ничего сказать, - это будет видно на более позднем сроке. Обследование по поводу появления лишних волос надо будет делать после рождения малыша и окончания грудного вскармливания.