Консультации / Гинекология

Беременность после дюфастона

подскажите пожалуйста. такая ситуация произошла. 4.08 были месячные, но цикл Не стабилен 25-57 дней. после того Как они, не пришли в сентябре был поход к врачу гинекологу эндокринологу. узи в сентябре показало что есть дисфункция яицников. в октябре назначали дюфастон пить 10 дней. сдалан был тест 09.10 отрицательный. после него был пропит курс дюфастона. 4.11 закончились таблетки.появилась слабость, боль в животе и груди. через неделю сделали тест - положительный,началась тошнота. а месячных Не было с августа. Как там можно было забеременить? обьясните мне пожалуйста
Я не отвечу на вопрос как же это все произошло. Значит возможно, раз наступила беременность. На фоне дюфастона может быть. Вы не рады?