Консультации / Гинекология

Беременность после зб

Здравствуйте! У меня ровно год назад была ЗБ на сроке 8 недель. Причина -эндометрит. Сейчас тест показывает слабоположительный результат. ПМ были 12.03. Что можно принимать на ранних сроках для сохранения беременности?(Пью Дюфастон 2 р /д) Врачи ставят привычное невынашивание. В 2006 году было ЭКС на сроке 36 недель -ПОНРП. Дочке 5 лет. Беременность протекала очень тяжело.На этот раз очень хочется ,чтобы все прошло удачно.
Добрый день, Юленька Зотина! В Вашей ситуации я бы рекомендовал помимо стандартного обследования по беременности, выполнение развернутой гемостазиограммы (изучение свертывающей системы крови), после чего решить вопрос о необходимой терапии.