Консультации / Стоматология

Анестезия в стоматологии

Здравствуйте моей дочери 6 лет у нас такая проблема: все зубы покрываются черным налетом будто бы их серебрили,но ничего подобного мы не делали, сходили к стоматологу он сказал новые вылезут и будет все нормально, но я заметила что на новых тоже самое появляется,вроде и чистим как положено но ничего не проходит.Может вы подскажите что нам делать?
Здравствуйте! У Вас совершенно "безобидная" пигментация ("налёт Пристли). Я про неё все подробно писала на своём сайте.