Консультации / Гинекология

Нормальная температура при беременности

Добрый день, У меня первая, долгожданная беременность, срок 15-16 недель, с самого начала температура тела (обычная не базальная) была 37,2-37,4, примерно с прошлой недели резко снизилась до 36,6, и держится на этом уровне. Подскажите, нормально ли это, или есть повод обратиться к врачу, сделать внеплановое узи? Очень переживаю за малыша, беременность не простая - наступила после лечения эндометриоза (лапароскопия+визанна), на 8 неделе была маленькая отслойка, до кучи имеет место быть хронический пиелонефрит в ремиссии. Токсикоза нет, ни каких других признаков Б. тоже не наблюдаю. Шевелений понятно пока тоже не чувствую, даже намека на них.
Добрый день! такое возможно, т.к. роль желтого тела на этом сроке исчерпана и беременность поддерживается другим гормоном, который не приводит к повышению температуры. Но если есть сомнения, обратитесь к своему доктору