Консультации / Педиатрия

Может ли это быть сотрясение

Здравствуйте, у меня ребенок не сильно ударился головой об деревянное, поплакал и успокоился, минут через 5 её вырвало, мы умылись, опять вырвало, затем мы легли спать, ночью еще один раз вырвало, на следующий день ребенок весь день был веселый игрался,но ничего толком не кушал, только сосал грудь, ночью опять вырвало..подскажите это так от ушиба или что то другое? и может ли это быть сотрясение?
Здравствуйте. Может. Покажите ребенка врачу ( неврологу, травматологу или хотя бы участковому педиатру)!