Консультации / Неврология

У ребенка болит голова и рвота может ли быть сотрясение

Здравствуйте! Подскажите ребенок 2 года, два дня назад упал со стула в торговом центре ударился лбом об кафель, синяка нет, сегодня жалуется на боль на затылке головы и даже вырвало а к вечеру температура 37.2, Может ли это быть связано с сотрясением мозга, и что делать?
Здравствуйте. В вашем случае заочная консультация бесполезна. Обратитесь вначале к педиатру, далее возможно направление к неврологу.