Консультации / Неврология

Может ли после удара головы быть низкое давление 90 80 на 60 и давить в области висков

Добрый день! 5 дней назад был удар головой в районе левого виска, сознание не теряла, боли не было. На второй день после удара начали давить виски и давление 90 на 60, к вечеру опускается 80 на 60. Голова не болит, только слабость из-за низкого давления. Возможно ли эти симптомы спровоцировать удар головы? Какие обследования нужно пройти? Добавлю, что в это время прохожу лечение антибиотиком после перенесённого орви.
Добрый день. Обязательно необходимо обратиться к нейрохирурга для проведения неврологического осмотра или к невропатологу и необходимо провести КТ это нейровизуализация необходима для избежания неверной диагностики сотрясения мозга или отека мозга, даже если вы не теряли сознание. ЕЕГ можноо провести информативно без нейровизуализации и проведения КТ - компьютерной томографии головного мозга сложно однозначно ответить на вопрос.