Консультации / Неврология

Уважаемый доктор помогите узнать что значит заключение мрт опасно ли это И как избавиться от головных болей

Здравствуйте. Хочу очень надеяться, что найду ответ на свой вопрос. На протяжении уже почти года мучаюсь с адскими головными болями в лобной части головы, боль чередуется то с правой стороны то с левой. Голова может болеть аж неделю каждый день. Был ушиб в части над виском (без сотрясения). Фото с заключение МРТ приложено. Хочу знать что значит заключение мрт опасно ли это ? И как избавиться от головных болей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На представленном заключении МРТ никакой грубой патологии нет. Головная боль не обязательно связана с патологическими изменениями в головном мозге. Существует много типов головной боли, поэтому для того чтобы говорить о лечении, необходим очный осмотр и подробный опрос. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.