Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

здравствуйте,сделала 2 теста на беременность и оба положительные,куда обратиться что бы сделали узи для точного результата?в женскую консультацию или в поликлинику?и как узнать к какой женской консультации отношусь? заранее спасибо
Здравствуйте! Дождитесь 7-10 дней задержки и сходите на УЗИ. Лучше в женскую консультация либо в частную клинику. Позвоните либо зайдите в ближайшее медучреждение и спросите какая женская консультация обслуживает Ваш участок.