Консультации / Диетология

Как похудеть

Мне 65 лет. вес 135, рост 172, Хотелось бы скинуть лишний вес, но не знаю как. Никогда ни чем не болела, сейчас прыгает давление, одышка, Я понимаю что это от лишнего веса, знать бы как от него избавиться.
У вас ожирение, вы должны наблюдаться у эндокринолога, это серьезный диагноз. Обследуйтесь на сахарный диабет, это заболевание, если оно есть, серьезнотормозит снижение веса.