Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить дату родов. Месячные были нерегулярные (то эндометрий не нарастал, то овуляции не было). Последние месячные были (до этого 3 месяца их не было) 24-27 августа и 19-24 октября. 28 ноября 2013 сделала УЗИ (в клинике не специализирующейся на беременных) и вот результаты: толщина эндометрия 16,6 мм; плодное яйцо средним внутренним диаметром 5,9 мм.; желточный мешок средним внутренним диаметром 1,4 мм.; Заключение: эхокартина маточной беременности 2 недели 5 дней. (но врач сказал, что срок м.б. не точным). По результатам получается, что я забеременела 10 ноября? Спасибо.
Добрый день! По последней менструации срок родов 26.07, а на данный момент 6-7 недель, но по УЗИ размеры плодного яйца соответствуют примерно 3 неделям, видимо, речь шла о поздней овуляции, так что лучше ориентироваться на срок по УЗИ, то 40 недель ориентировочно 14.08