Консультации / Пульмонология

Плохая манту

здравствуйте!помогите пожалуйста!ребенку 3года!мы делали манту в 1год у нее было 7мм а 2года 13мм а в 3года 19мм нас отправили сделать томаграмму средостения и на градуированную пр. пирке!мы ходили к аллерголоку и она поставила ал. ринит,обструхт. бранхит ремиссии,гипер реакция на туберкулен!можно ли сделать квантифероновый тест на туберкулез или диаксин тест!подскажите как лучше поступит!
Вам назначат диаскинтест. Перед тестом за 3 дня и после дайте ребенку антигистаминные.