Консультации / Педиатрия

Плохая манту

Здравствуйте. У ребёнка плохая прививка манту, сказали сдать кровь, анализ мочи и ренген и с этими результатами к фтизиатру. Скажите можно ли сдавать анализы если ребёнок не совсем здоров температура была 38.5, но врач дала на завтра тслон на кровь, разве будет анализ хорошим для визита к фтизиатру или стоит подождать пока ребёнок выздоровеет?
Здравствуйте! Конечно результат исследования крови будет с измененными показателями. реакция Манту - не вакцинация. реакция Манту - специфическая аллергическая проба