Консультации / Педиатрия

Проба Манту

Моему ребенку 2,5 года.За последние 2 месяца мы два раза с ним лежали в инфекционной больнице.оба раза проходили курс антибиотиков.Когда выписались нам дали медотвод от прививок.Мы пришли в садик и нам поставили на третий день пробу манту.не смотря на медотвод.ребенку к вечеру стало плохо,поднялась температура,начались сопли и было тяжело дышать.постоянно сидел на ингаляторе,иначе не мог спокойно дышать и заснуть.Разве не должны были ставить манту через 30 дней после выписки???нам её поставили на третий день в садике. Спасибо.
Добрый день. Вам необходимо обсудить этот вопрос с мед.сестрой, врачом и заведующим детским садом.