Консультации / Педиатрия

Добрый день Дочурке 7 месяцев

У нас держится температура с 2 месяцев 37.2-37.4, анализы хорошие, привики делали в роддоме и в 1 месяц. Можно ли нам при такой температуре делать прививки7
В принципе такие цифры Т не являются противопоказанием для прививок; считается, что такие колебания в течение дня являются вариантом нормы. Каждый участковый врач решает этот вопрос по-своему; единой позиции нет.