Консультации / Педиатрия

Данные моей дочурке

доброе утро, моей доче 1 год 5 месяцев, ее вес 9 кг 500 гр, рост 80 см, вес при рождении 2.960 рост 49 см. норма ли это? Спасибо.
Здравствуйте! По росту у ребенка норма, а вот по весу (и по возрасту, и в соотношении с ростом) -- недобор. Данные проверила по центильным рядам. Надо разбираться с весом у гастроэнтеролога. Плюс активные прогулки на свежем воздухе С уважением, Екатерина Анатольевна