Консультации / Гинекология

Где правда

Месячные были 5 ноября! 25 Ноября была у гинеколога при осмотре чуть чуть была кровь!врач направил на узи сказали что беременность 5 недель и что эта беременность прерванная маточная беременность в малом сроке!!!потом меня отправили в больницу на обследование!Там сделали анализ ХГЧ беременность - о!!!!направили к другому узисту тот сказал признаки кисты эндометрия 2 фаза.эндометрия толщиной 14 мм!меня не кровило живот не болел!нет в общем никаких признаков!!!Врачи отказались чистить и отправили домой!!!Что мне делать????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если менструация была 5 ноября, а 25 - уже беременность 5 недель - это невозможно, ведь прошло только 20 дней(это почти только 4 недели). Я Ваших анализов не видела, УЗИ тоже, тактику лечения и введения комментировать не могу. Я бы посоветовала обратиться к другому доктору.
К вопросу приложено фото