Консультации / Неврология

Как и где лечиться

День добрый,мне 56 лет и вот такие проблемы у меня,протрузия поясничного отдела позвоночника и что то с тазобедренными суставами,боли в суставах...часто болят переднеи поверхности бедер обеих ног...три пальца правой ноги немеют,правда не сильно,но иногда ощущаю дискомфорт...МРТ позвозночника и рентген тазобедренного сустава сделали,назначили лечение,а это - физлечение,систему и уколы,прошел весь курс лечения,а результат "0"...вот и пишу Вам обращаясь за помощью,может Вы сможете вылечить,куда приехать,что это будет стоить,в какое время и сколько дней примерно будет проходить лечение...с уважением к Вам,Нурике!
Добрый день. Причиной болей по передней поверхности бедер может быть деформирующий артроз т/б суставов (вы не написали результат рентгенографии), а может быть артроз крестцово-подвздошных сочленений т.е. смотреть вас необходимо очно для определения причины болей.. Протрузии межпозвонковых дисков тоже могут быть причиной болей в позвоночнике и онемения пальцев. В нашей клинике (где я работаю) лежать не надо: человек приезжает, я его осматриваю, провожу лечение и через несколько часов пациент покидает клинику. Лечение проводиться 1 раз в месяц, возможно придется приехать несколько раз, не обязательно приезжать ровно через месяц, это зависит от вашего состояния. Адрес клиники и телефоны для записи посмотрите на сайте в моих данных. Лечение недорогое - 5-6 тыс рублей за сеанс. Эффект хороший. С уважением Дехтярь А.В.