Консультации / Спортивное питание

Где правда бжу

Худею. Я 29.180.85. Хожу в тренажерный зал. Веса под 100кг. (Не новичок) но питанием разобраться на могу. Воспользовался онлайн калькулятором. Белков: 57 г - 70 г жиров: 57 г - 69 г углеводов: 226 г - 274 г калорий: 1891 ккал я всё понимаю, но 200г углеводов это 300г (сухой вес крупы) а если сварить, это 1 кг гречки например. Мне кажутся эти цифры не нормальными одни пишут ешьте белки и овощи . Причем белка около 3 г на каждый кг веса. Для моих 85 кг это 255 г белка. Это больше 1.Кг мяса в день надо - по мне так не меньший бред чем с кашей. Где можно найти правду?... Вот ещё мне посоветовал человек набор продуктов. Я перевёл сразу в калории. 300 Творога = 300 ккал 150г каши 550ккал. 400Г овощей это 100 ккал. И того 950, причём это большое количество еды даже для мужчины весом 85 кг. А надо 1800, что то мне подсказывает, что это всё не правда. Все эти рекомендации из всех источников похоже на обман. Т.К. Столько есть, это настоящее обжорство!
Здравствуйте! Прежде всего, надо знать Вашу цель, предполагаю - рост мышечной массы. Тогда, действительно, придется хорошо поесть. Первый вариант неприемлем, второй (белки и овощи) - рекомендую. Килограмм мяса в день при 6 разовом питании съесть можно, но проще воспользоваться белковыми добавками (половину дневной нормы), особенно после тренировки и перед сном. Необходимую калорийность при питании кашей, мясом, овощами, оливковым маслом, сметаной, кисломолочными, цельным хлебом наберете без проблем. Если опасаетесь переедания - есть другое решение - гейнер. Но главное, конечно тренировки с тяжелыми весами и упражнениями, стимулирующими выброс тестостерона. Удачи!