Консультации / Педиатрия

Как ставят прививки полиомелита Где правда

Скажите пожалуйста! Первую вакцину нам поставили как уколом, и вторую тоже уколом будут ставить, как сказал фельдшер. НО, узнала что и вторую и третью вакцины дают капельками! Где правда???
здравствуйте! Вакцинацию рекомендовано проводить инасктивированной вакциной, а это иньекция. Но, ре вакцинацию рекомендуют проводить живой ослабленной вакциной (капли). Первые 3 дачи являются вакцинацией, но на сегодняшний день никто не отменял приказ и возможность проводить вакцинацию все дачи живой вакциной. таким образом могу сказать что правы все, а точнее какая вакцина будет в наличии той и проведут вакцинацию