Консультации / Психология и психиатрия

Нервность

Я жутко нервная. Не могу нормально усидеться на месте, вечно волнуюсь и переживаю из-за всякого пустяка.Часто раздражаюсь. Не могу ничего поделать. Меня просто все и всё бесит.Всю злость выплескиваю на мужа.Просто наору на него и все. Поэтому и ссоримся. И обычно из-за того что я опять наорала непонятно из-за чего.
Добрый день! Всегда сначала рекомендуют проверить щитовидку, возможно есть медицинская причина Вашего раздражения. Если нет - что-то Вас очень сильно не устраивает в Вашей жизни - и раздражение приходит либо от непонимания, что можно сделать, либо от понимания, что плохо, но делать ничего не хочется, потому что будет непросто. Обратитесь очно к психологу. Удачи! Светлана.