Консультации / Лекарственные препараты

Повышеная нервность

Здраствуйте.Моей дочери 7 лет,меня беспокоит то,что по ночам,когда она спит,ее тело как бы все дергаеться по очередно(не постоянно,конечно).Сама девочка немного нервная и очень уж сильно боиться как темноты,так и оставаться одной дома.Года полтора назад делали ЭЭГ-сказали минимальная мозговая дисфункция с невротическим синдромом,выписывали только глицын-вроде на некоторое время чуть помогло,но сейчас опять все повторяеться.Можно ли снова давать глицын,если есть еще и проблемки с сердечком(легкий шумок).Ваш совет.
Здравствуйте! Глицин --хороший препарат, не противопоказанный при легком шуме в сердце. Однако не рекомендую Вам заниматься самолечением, пусть даже препарат Вам знаком и уже был использован. Обратитесь за консультацией ко врачу! Удачи!