Консультации / Психология и психиатрия

Ем и жалею,что ем.

Здравствуйте.У меня серьезные проблемы с лишним весом.Год назад я за 3 месяца набрала 10кг. ,сейчас при росте 170 я вешу 82.5кг.Для меня это очень много,я буквальна стала "расползаться по швам"Пытаюсь сбросить ,мало ем,но килограммы не уходят.Становлюсь злой,всё время чего-то хочтся,от нервов обостряется гастрит.Помогите мне пожалуйста,как можно себя настроить,что бы похудеть?
Если у вас настроение портится от голода - то это нормально. А если у вас обострение аппетита идет от сложных эмоций - от повышенной нервности - то сходите проверьте состояние нервной системы у нервопатолога и эндокринолога. Когда успокоите нервы. то и аппетит успокоится...