Консультации / Гинекология

Угроза

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Срок беременности 28 недель во вторник 29 лежу в больнице с угрозой преждевременных родов, врач сказал короткая шейка матки,дают таблетки больше не чего не говорят. Очень сильно переживаю. Скажите это сильно опасно? Что мне делать?
Добрый день! Вам стоит все эти вопросы обсудить со своим врачом, не бойтесь быть настойчивое ,ведь это Ваше здоровье