Консультации / Гинекология

Обильные водянистые выделения

Доброго времени суток! Меня зовут Наталья, мне 31 год. 2009 год - ЕР, 2012 год - экстренное КС. Грудью не кормлю. Вопрос: через 2 недели после месячных происходят обильные выделения без цвета и запаха, внешне напоминают " отхождение вод у беременных" - что это может быть, к какому врачу обратиться, какие анализы сдавать? Последний раз это происходило за неделю до месячных.
Доброго времени суток! Обратиться к гинекологу, это может быть проявление воспаления матки и придатков или еще что-то . Надо обследоваться.