Консультации / Гинекология

Может ли изменится окружность живота плода

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 24.11.13 делала узи в платной клинике, ставят срок беременности 19 нед и 1 день. Размеры плода соответсвуют сроку беремености 19-20 недель. Диаметр /окружность живота 134 мм. 2.12 делала узи в женской консультации. Ставят срок 19 недель и диаметр /окружность живота 124 мм. Может ли уменьшится окружность живота? И говорит ли это о пороках развития плода? Все остальные показатели фетомериии увеличились.
Здравствуйте! Мне кажется это просто погрешности измерения разными врачами.