Консультации / Гинекология

Помогите разобратся в узи

Было узи 26.03.14. Срок 11.5. Размеры матки: длина 121 мм, передне-задний 106 мм,ширина 115 мм. Контуры матки ровные, четкие. Имеет среднее положение. Структура миометрия не изменена. Тонус миометрия не повышен. В полости матки визуализируется одно плодное яйцо правильной формы. Диаметр плодного яйца 58 мм. Количество эмбрионов 1. Участки отслойки плодного яйца плодного яйца не определяются. Биометрий плода: копчико-теменной размер 48 мм. Бипариетальный размер 17 мм. Кости черепа визуализируются. Окружность живота 45 мм. Средний диаметр живота 15 мм. Длина бедра 5 мм. Шейная складка 1,2 мм. Наличие носовой кости 2 мм визуализируется. Другие эхо-маркеры хромосомных синдромов: кровоток в венозном протоке: Tamx 226(или 22,6 не понятно написано)см/ с. Сердцебиение есть. Чсс 148 уд.мин. Передняя брюшная стенка N. Двигательная активность плода нормальная. Локализация хориона: задняя стенка, толщина 11 мм, структура N. Шейка матки (с ТВИ) длиной 42 мм, диаметр внутреннего зева закрыт. К врачу через неделю подскажите есть ли поводы для волнения???
УЗИ является всего лишь дополнительным инструментальным методом диагностики, а информация, получаемая в результате данного исследования, может отражать лишь часть сложных патофизиологических изменений, происходящих в системе мать-плацента-плод. Для постановки диагноза необходимо полученную при исследовании информацию сопоставить с клиническими данными и результатами других исследований.