Консультации / Гинекология

Выделения после КС

Добрый день! В конце сентября были первые роды - кесарево. Выделения закончились в начале ноября, но спустя месяц, через несколько дней после полового акта, начала идти алая кровь, немного. Нормально ли это? Теоретически, могут ли быть проблемы со внутренним швом на матке?
Добрый день! Проблема не в шве на матке, не волнуйтесь, но гинеколога необходимо посетить, нужен очный осмотр и УЗИ малого таза