Консультации / Гинекология

Выделения после КС

Здравствуйте! После кесарева прошло 3 недели. Есть выделения светло-коричневые, но беспокоит запах не очень приятный. Что это может быть? Спасибо!
Добрый день, Елена Баринова! Выделения из половых путей после родов - это нормально, но если Вы отметили неприятный, нехарактерный запах, то нельзя исключить присоединение патогенной флоры, воспаление, что требует очной консультации гинеколога