Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день! волнует вопрос! беременность 13 недель от зачатия, 15 акушерских! беспокоили боли в районе яичников, ощущение будто яичники воспалены, при пульпации ощущение что их чувствуешь! были выделения скудные коричневого цвет (еле заметные)!была на первом скрининге преимущество локализации хориона передняя стенка матки.нижний край хориона перекрывает внутренний зев. Показатели в норме! очень переживаю, к врачу еще не скоро, узи позаписи везде, подскажите что может это быть!! заранее благодарна! жду ответа!
Добрый день! ответить на Ваш вопрос без осмотра не возможно, вероятно, боли связаны с растяжением связок матки в связи с увеличением размеров матки, при сохранении боле следует обратиться к врачу на очную консультацию