Консультации / Гинекология

Таблетки мидиана

здравствуйте!!!ДВа месяца назад,по переезду в другой город и другой климат,стал сильно тянуть низ живота и появляться какие то выделения кровинистые,побежала к гинекологу,посмотрели,сказали что всё хорошо,но отправили на узи. Узи показало кисту у левого яичника,такую,что на узи мой яичник плохо проглядывался.Назначили лечение таблетки(уже не помню какие) и мидиану,которую порекомендовали пить три месяца,а потом совершать зачатие,чтобы организм восстановился.Я всё сделала как сказали и боль ушла и стало намного легче,забыла об этом,но возник вопрос семейный,хотим детей.И меня беспокоит,если я отпила эти таблетки два,а не три месяца,не будет последствий или лучше сходить к гинекологу.Просто через семь дней нужно начинать новую пачку мидианы,а я не хочу,а к гинекологу за это время не попасть.Что посоветуете?
здравствуйте! сходите к гинекологу. А если не хотите пить лекарства - не пейте.