Консультации / Гинекология

мидиана

Здравствуйте Татьяна Викторовна!!Мне прописали пропить Мидиану 3 месяца, т.к. обнаружили кисту.Я пропила уже весь курс, теперь бы хотела узнать как закончить их пить : сразу или как то постепенно? Заранее спасибо за ответ!
Мидиана - в украинском варианте, на российском рынке препарат продается под названием Ярина. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза (это желательно для того, чтобы убедиться, что киста уже отсутствует . С КОК все просто - допить упаковку до конца, и прекратить прием.