Консультации / Диетология

Правильное питание

Здравствуйте! Мне 30лет. Год назад перенесла микроинсульт. Как раз после того как резко похудела. За месяц на 15кг.Сейчас вес вернулся. При росте 160 вешу 73кг.Можно ли примерно подсказать меню на день чтобы правильно питаться и худеть. Заранее благодарна!
На моем сайте petrochenkoolga.ru скачайте книгу "Дневник питания". Там все очень подробно описано.