Консультации / Диетология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, мне 15 лет. Мой рост 173, вес 63. На протяжение 9 лет занималась балетом. Сейчас перестала. Моя проблема в том, что у меня очень большие икры. Они очень накаченные и это ужасно смотрится, потому что я не очень то и полная, мышцы бедер нормальные. Пробовала худеть, но везде говорят, что ноги худеют в последнюю очередь. Подскажите, что мне делать.
Вам не нравится форма ваших ног. Изменить ее очень трудно, мышцы голени, действительно, поддаются коррекции очень трудно. Как диетолог, скажу, что худеть для этого необходимости нет.