Консультации / Диетология

Какую диету выбрать

Здравствуйте, мне 16 лет, я вешу 56 при росте 162. Мне нужна быстрая диета, но не жесткая. Хотелось бы заниматься спортом во время диеты, а как правило из-за маленького употребления пищи просто напросто не хватит сил для занятий. Какую диету посоветуете?
Питайтесь полноценно и занимайтесь спортом. Ваш вес в норме.