Консультации / Гинекология

КУДА ОБРАТИТЬСЯ

Здравствуйте! Мне 38 лет, я замужем во второй раз, от первого брака есть дочь - ребенок-инвалид, 16 лет. У моего мужа есть сын, тоже от первого брака. Сейчас с мужем хотим ребенка, но ничего не получается. Хотелось бы, чтобы нам порекомендовали куда обратиться за помощью для решения нашей проблемы. Мы проживаем в Московской области. Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо начать с обследования по бесплодию: мужу спермограмма, Вам УЗИ малого таза, гормональный профиль. А вот в подборе конкретного лечебного учреждения, боюсь, что помочь не смогу