Консультации / Гинекология

Тесты отрицательные

здравствуйте! у меня такая ситуация,зедержка месячных уже 10 дней, периодически потягивает снизу живот,выделения иногда белые иногда с лёгким коричневатым оттенком. рассеянность, иногда болит и кружится голова. тошнит периодически. Вокруг сосков потемнело, но грудь вообще ни капельки не набухла....хотя всегда набухала, такое впервые! тесты отрицательные! не могу понять ничего! могу ли я быть беременна?
Здравствуйте! Что бы подтвердить или исключить беременность необходимо сдать анализ крови на ХГЧ . Вы можете это сделать в любой частной лаборатории, это не сложный метод исследования, не зависит от времени суток или приема пищи, обычно результаты готовы уже в этот же день. Если результат положительный, я Вам рекомендую пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов - при нормальной маточной беременности показатели должны увеличиваться более чем в 2 раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
у нас маленький город и таких анализов не делают!какова вероятность того что я беременна на ваш взгляд??